Контекстная реклама в Алматы

Контекстная реклама в Алматы занимает второе место по эффективности и популярности, после рекламы в раскрученных справочниках! Эта реклама, выстреливающая точно в цель ─ в вычисленных пользователей, уже потенциально заинтересованных в ваших товарах или услугах вашей отрасли. Такая реклама в интернете быстро и успешно продвигает сайты на популярнейших площадках в сети, а также делает компании известными большему числу пользователей!

Настройка контекстной рекламы в Алматы и выгодные стороны такого продвижения

Настройку контекстной рекламы в Алматы предлагают многие корпоративные и самостоятельно работающие специалисты. Однако, малый процент из них может сделать это действительно на высоком уровне ─ с минимально оплатой за клики и переходы, но максимальным охватом целевой аудитории. Работа опытного профессионала способна оказать огромное положительное влияние на продвижение сайта, а значит и развитие самой компании на просторах интернета:

  • точный подбор запросов и указание региона, благодаря чему осуществляется подача контекстной рекламы 100% целевой аудитории (настройка региона, пола, возраста, интересов, семейного положения и т.п.);
  • учет поведенческих факторов ─ системы контекстной рекламы вычисляют то, что пользователя интересует в сети больше всего (просмотры видео, обучающая или развлекательная информация, заведения, продающие еду или одежду и т.п.) и направляют рекламу пользователям в соответствии с эти факторами;
  • подстройка показа рекламы в наиболее актуальное время, когда большая часть пользователей онлайн;
  • оплата за результат ─ показ рекламы заинтересованным людям, то есть тем, кто уже показал в интернете свою заинтересованность или потребность в ваших товарах/услугах, в отличии от какой-либо другой рекламы, показываемой абсолютно всем, а также возможность выстроить рекламу с оплатой за переходы пользователей непосредственно на сайт;
  • увеличение конверсии на сайт;
  • точный предварительный прогноз эффективности (количество людей, которые в вашем регионе увидят данное объявление), подробный отчет и статистика.

Площадки размещение контекстной реклам

Контекстную рекламу в Алматы специалисты размещают на 5 популярнейших и эффективнейших платформах, а также на сайтах общения пользователей:

  • Google AdWords или Google AdSense ─ сервисы крупнейшего в мире поисковика;
  • Яндекс. Директ ─ сервис ведущего поисковика Рунета;
  • Рамблер ─ баннеры;
  • Бегун ─ небольшие тексты, оформленные в ссылки;
  • Mail.ru ─ баннерная реклама;
  • Социальные сети ─ наибольший охват аудитории пользователей, проводящих время в популярных соц. сетях: ВКонтакте, Фэйсбук.

Заказ контекстной рекламы в Алматы от 3klik.kz

Заказать контекстную рекламу в Алматы от команды наших профессионалов можно уже сейчас, воспользовавшись координатами для связи с менеджерами, представленными на странице КОНТАКТЫ.

Настройка и запуск контекстной рекламной кампании осуществляется в течении 2-3 дней. И сразу же, после запуска, на продвигаемый сайт начинают приходить потенциальные клиенты.

Контекстная реклама в Алматы от веб-студии «3klik.kz» ─ выгодное вложение в успешное продвижение вашего бизнеса в интернете!

← Назад
Позвонить
сейчас
Написать
WHATSAPP