Разработка сайтов в Алматы и этапы проведения работ

Разработка сайтов в Алматы от веб-студии «3klik.kz» ─ это ваша возможность быстро и успешно вывести свой бизнес на новый уровень, продвинуть компанию в интернете, завоевать новую аудиторию клиентов и получить прибыль!

Созданием сайтов в Алматы студия веб-дизайна «3klik.kz» занимается уже более 10 лет и за это время мы реализовали несколько сотен самых разнообразных проектов по представлению бизнеса в Сети, продвижению сайтов, организации эффективной рекламы в Интернет и многое другое. Оценить уровень нашего профессионализма и стиль работы, для того, чтобы принять окончательное решение о сотрудничестве с нами, вы можете в разделе сайта ПОРТФОЛИО!

Здесь же рассмотрим план выполнения заказа в тех случаях, когда сотрудничество уже налажено и осуществлен переход к взаимодействию заказчика со специалистом-исполнителем.

Разработка сайта в Алматы и план хода работ

В Алматы разработку сайтов различные компании начинают по-разному: с анализа специфики деятельности компании заказчика, маркетингового планирования или сразу с формирования технического задания.

Техническое задание при разработке сайта в Алматы составляется заказчиком на основе типового шаблона, предоставляемого компанией. В техническом задании клиенту необходимо выразить свои пожелания по визуальной оболочке будущего сайта, программному обеспечению, управлению и навигации, отметить необходимость защиты фото/информации, если это необходимо, наличие/отсутствие дополнительных сервисов, а также отразить свое видение структуры страниц. В дальнейшем же ход работ проходит по схожему типу.

Структура работ по разработке сайта в Алматы от «3klik.kz»:

  • определение целей и задач будущего сайта;
  • пожелания заказчика по дизайну;
  • разработка веб-дизайна сайта;
  • внесение корректировок заказчика веб-дизайнером;
  • утверждение дизайна сайта;
  • интеграция внешнего облика сайта с системой управления программистом;
  • верстка;
  • тестирование;
  • вывод сайта в сеть Интернет (чтобы присутствовать в виртуальном пространстве, понадобиться предварительно приобрести адрес или доменное имя у хостинговой компании);
  • написание текстов для сайта ─ наполнение сайта информативной или полезной информацией;
  • настройка контекстной рекламы сайта на различных площадках;
  • поддержка сайта.

Регулярная поддержка сайта позволяет готовому ресурсу оставаться на лидирующих позициях в поисковиках, оперативно устранять неполадки или исправлять ошибки, которые может допустить владелец сайта при добавлении новой информации, повышать посещаемость ресурса и поддерживать актуальность сайта в сети.

Заказать разработку сайта в Алматы от «3klik.kz»

Цены на услуги веб-студии «3klik.kz» представлены на главной странице, где вы можете выбрать тот тип сайта, который подойдет именно вашей компании или тот уровень стоимости, который соответствует вашему бюджету. Для заказа разработки сайта в Алматы от наших специалистов, обратитесь к консультантам веб-студии через раздел КОНТАКТЫ.

Разработка сайтов в Алматы от веб-студии «3klik.kz» ─ выгодное вложение в успешное продвижение вашего бизнеса в сети Интернет!

← Назад
Позвонить
сейчас
Написать
WHATSAPP