Имиджевая реклама в Алматы

Имиджевая реклама в Алматы позволяет компаниям рассказать о себе широкой аудитории потенциальных клиентов, завоевать лояльное отношение и сформировать устойчивую модель продвижения, нацеленную на увеличение прибыли! Набор средств и техник современной имиджевой рекламы в Алматы позволяет создать компании «лицо», восприятие которого мотивирует на доверие и желание сотрудничества!

Некоторые составляющие имиджевой рекламы

В Алматы имиджевая реклама доступна во всех основных областях взаимодействия с публикой ─ наружная реклама, Интернет, печатные СМИ и Медиа. К основным средствам можно отнести следующее:

Разнообразные типы имиджевой рекламы в Алматы позволяют сформировать положительное впечатление/мнение у аудитории потенциальных клиентов о товаре или услугах вашей фирмы в различных областях коммуникативных связей.

Преимущественное отличие имиджевой рекламы в Алматы от рекламы товарной

В Алматы имиджевая реклама отличается от прямой товарной ненавязчивостью и более продолжительным эффектом. Если обычная реклама или как ее еще называют «функциональная реклама» зачастую выглядит как призыв к действию (совершить покупку прямо сейчас, успеть воспользоваться услугами и т.п.), то имидж-реклама воздействует пролонгировано на ментальное восприятие. Это не та реклама, которая просто информирует о наличии какого-либо продукта или услуги, а формирует положительное отношение к ним, понимание того, что заказ или покупку наиболее надежно и выгодно сделать именно в этой компании. Эффект «раскрученности» имиджа или бренда фирмы гораздо более долгий, чем память о рекламе кого-либо конкретного продукта.

Возможности имиджевой рекламы

Грамотно выстроенная кампания по имиджевой рекламе в Алматы позволит захватить максимум целевой аудитории потенциально заинтересованных в вас клиентов, за счет ряда своих возможностей:

  • ненавязчивость;
  • ментальное воздействие;
  • эффект накопления положительных эмоций и впечатлений;
  • эффект длительной памяти о компании.

В Алматы имиджевую рекламу в сфере интернета предлагает компания «3klik.kz», которая вот уже более 10 лет успешно продвигает в сети проекты различного уровня и масштаба ─ смотрите наше ПОРТФОЛИО!

Имиджевая реклама в Алматы от веб-студии «3klik.kz» ─ выгодное вложение в успешное продвижение вашего бизнеса в сети Интернет!

← Назад
Позвонить
сейчас
Написать
WHATSAPP